Рейсы в Бухарест - Румыния

Бронируйте авиабилеты в Бухарест и посетите Румынию. Лето - лучшее время для путешествия!
Румыния является одним из самых доступных европейских туристических направлений для тех, кто хочет запланировать отпуск по бюджету.

Вы можете забронировать дешевые авиабилеты в Бухарест с TravelPapa по самым доступным ценам.

Вы можете лететь в Румынию с United Airlines , Lufthansa с остановкой во Франкфурте, лот Польский с остановкой в ​​Варшаве.

Аэропорт Отопени расположен в 17 км к северу от центра города. Вам нужно купить билет на автобус 783, и вы остановитесь на Юнион-сквер, в центре Бухареста. У вас будет возможность полюбоваться городом, потому что Бухарест занимает пятое место в мировом рейтинге самых переполненных городов в часы пик.

Дешевые авиабилеты в Бухарест

Бухарест называется «Париж Востока» из-за его архитектурных симуляций. Но одним из самых впечатляющих зданий является Дворец парламента (также называемый Народный дворец). Он находится в 10 минутах от площади Юнион-сквер.


Дешевые авиабилеты в Бухарест

Дворец считается шедевром румынского диктатора Николае Чаушеску - в строительстве приняли участие 700 архитекторов и около 20 000 рабочих, которые работали круглосуточно и без выходных. Он имеет более 3000 комнат и охватывает 330 000 квадратных метров, и считается вторым административным зданием в мире, первым из которых является Пентагон.

Дешевые авиабилеты в Бухарест
Боковая часть Дворца Парламента

Если вы хотите посетить Парламентский дворец, он требует предварительной бронировки.
Важные правила для посетителей: принесите свой паспорт, не говорите вслух, не прикасайтесь к коврам, не все места доступны для съемки.

Бухарест прост и удобен для туристов. Большинство туристических достопримечательностей расположены между Юнион-сквер, Дворцом парламента, площадью Революции, парком Cismigiu. Старый город Бухарест - отличное место для столовой и ночной жизни.

Чтобы узнать больше туристических достопримечательностей и культурного наследия Бухареста, вы можете заказать частные туры с TravelPapa и связаться с одним из частных гидов в Бухаресте , который поделится своей страстью по румынской столице.

Социальная доля
facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Oksana Gogu

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top